♥ СЮЖЕТ♥ ПРАВИЛА♥ ГОСТЕВАЯ
Мы открылись 11.10.18 и только начинаем свой активный и увлекательный путь, вдыхаем в него все краски жизни, завершаем кое-какие нюансы, дописываем путеводитель. А ты, дорогой наш человек, присоединяйся, не стесняйся, становись частью нашего проекта.
Aenean viverra sem arcu, non finibus neque hendrerit nec. Duis ullamcorper ligula sed mauris tempus, ut consectetur odio interdum. Aliquam consectetur non odio at aliquam. Etiam consequat suscipit ex nec fermentum. Nam in feugiat risus. Phasellus et bibendum magna. Aenean ut eleifend urna, non malesuada leo. Proin aliquet ipsum et diam vehicula auctor. Quisque augue nibh, convallis ac orci at, ultricies venenatis urna. Donec vel sapien tempus, feugiat quam non, lobortis odio. Cras vulputate quam eu volutpat dignissim. Nullam eu erat a arcu mollis bibendum ut eget magna. Nullam nec ante quis urna sodales pellentesque id id tortor. Nam et tincidunt neque, ac mollis ligula.

here live shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » here live shadows » Справочник города » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[html]<!--HTML-->

<div class="gost">
<div class="fpr">
<div class="gost img">
<center><ttext6><br><b>Добро Пожаловать! </b><br>
Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем совсем молодом даже «зелёном» проекте!
Сейнтрелия—город, расположенный в США.  Здесь живут обычные люди. Они любят, ненавидят, работают или прожигают жизнь на тусовках, учатся или плывут по течению. Верят в чудеса или принимают суровую реальность. Здесь, как и в любом из городов есть секретная группировка, простым словом — мафия. Только тебе решать, стать частью этого беспредела или занять роль стражей порядка. А, может, и вовсе стать обычным жителем и писать свою неповторимую историю.
А еще в нашем светлом городе есть совершенно темная улица или «улица Теней» как прозвали её местные жители. По легенде там обитают призраки, некоторые жители утверждают, что точно видели их там. По словам очевидцев, эти самые призраки имеют голову оленей. Говорят, они хотят забрать эту улицу себе и выгоняют каждого, кто туда сунется. Например, местных байкеров, которые каждые выходные устраивают там свои тусовки. Кто победит в этой войне? Так называемые «Тени» или люди? Верить ли в существование Теней решать тебе! Но если хоть раз сунешься на эту улицу, пути назад не будет, дорога в прежнюю жизнь будет закрыта. Поэтому если ты не сторонник мистики, живи в мирном городе и никогда, ты слышишь? НИКОГДА! Не ходи на «улицу Теней»!
<br>Все роли придерживаются на 5 дней
</ttext6>
<ttext7>
Ian Harding » <a href="http://shadowstreet.f-rpg.ru/profile.php?id=2">Carter Harris</a><br>

</ttext7>
<ttext8>
Teresa Mary Palmer » <a href="ссылка на профиль">чупакабра</a><br>
Robbie Amell  » <a href="http://shadowstreet.f-rpg.ru/profile.php?id=7">Alex Shepard</a><br>
Amber Heard  » <a href="http://shadowstreet.f-rpg.ru/profile.php?id=7">Alex Shepard</a><br>
Ana de Armas » <a href="ссылка">ванильная</a><br>
Colton Lee Haynes  » <a href="ссылка">маф</a><br></ttext8></ttext8>
</div></div></div>[/html]

Шаблон для придержания роли
Код:
Внешность актера  » <a href="ссылка">ник</a><br>

0

2

Здравствуйте.
Меня заинтересовала ваша сюжетная история. Интересный сюжет, хотелось бы играть у вас.
Могла бы я занять внешность на пару-тройку дней?

0

3

чупакабра, здравствуйте, спасибо за добрые слова)
конечно, внешности и роли у нас придерживаются на 5 дней)
заполняйте шаблон и идите к нам) мы очень вас ждем!)

0

4

Спасибо!
придержите
Teresa Mary Palmer » <a href="ссылка на профиль">чупакабра</a><br>

0

5

чупакабра
держу за Вами до 16.10)
вдохновения!

0

6

Доброго времени суток. Ваша тема на нашем каталоге находится на грани сноса, по причине несоблюдения правил:

правила каталога ФРПГ написал(а):

1. На главной странице вашего форума должен быть наш баннер (не под вкладкой "партнеры"/"баннеры", не в бегущей строке)

Надеемся, что вы исправите это досадное недоразумение в течении суток.
С уважением, Ветруша.

0

7

ARTISHOCK написал(а):

Доброго времени суток. Ваша тема на нашем каталоге находится на грани сноса, по причине несоблюдения правил:

Надеемся, что вы исправите это досадное недоразумение в течении суток.
С уважением, Ветруша.

Спасибо, все исправим)

0

8

Так, ребят, раз надо:
для меня

Код:
Robbie Amell  » <a href="http://shadowstreet.f-rpg.ru/profile.php?id=7">Alex Shepard</a><br>

А эту внешку застолбите плиз для моей жены:

Код:
Margot Robbie  » <a href="http://shadowstreet.f-rpg.ru/profile.php?id=7">Alex Shepard</a><br>

Отредактировано Alex Shepard (2018-10-13 20:27:19)

0

9

Alex Shepard
держу чудесных до 18.10 включительно)
вдохновения вам!
очень-очень ждём)) http://funkyimg.com/i/25jd1.gif

0

10

а вампиры /демоны возможны?

0

11

вамп
Привет) у нас реал и, к сожалению, вампиры и демоны как таковые невозможны.
НО у нас планируются "городские сумасшедшие", одержимые демонами, т.е. Вы можете даже нападать на людей и даже пить кровь, но по факту не быть вампиром, но свято верить, что таковым являетесь.
У нас есть сюжетная линия с "улицей Теней", там возможно быть кем угодно, точнее верить в это.
Присоединяйтесь к нам, и мы вместе придумаем историю Вашего персонажа)

0

12

привет, почитал сюжет, так понимаю, возможны мафиози в городе? Могу я взять роль мафа?

0

13

маф написал(а):

привет, почитал сюжет, так понимаю, возможны мафиози в городе? Могу я взять роль мафа?

Конечно, они как воздух) Приходите! Ждем!

0

14

Colton Lee Haynes  » <a href="ссылка">маф</a><br>
тогда заверните мне его)

0

15

маф написал(а):

Colton Lee Haynes  » <a href="ссылка">маф</a><br>
тогда заверните мне его)

всё будет сделано), добро пожаловать))))

0

16

здравствуйте, милые. можете придержать внешность Аны Дэ Армас для вашей чудесной ролевой?

0

17

ванильная написал(а):

здравствуйте, милые. можете придержать внешность Аны Дэ Армас для вашей чудесной ролевой?

доброго времени суток) конечно, держим и очень Вас ждем))

0

18

Код:
Ana de Armas » <a href="ссылка">ванильная</a><br>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » here live shadows » Справочник города » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно