♥ СЮЖЕТ♥ ПРАВИЛА♥ ГОСТЕВАЯ
Мы открылись 11.10.18 и только начинаем свой активный и увлекательный путь, вдыхаем в него все краски жизни, завершаем кое-какие нюансы, дописываем путеводитель. А ты, дорогой наш человек, присоединяйся, не стесняйся, становись частью нашего проекта.
Aenean viverra sem arcu, non finibus neque hendrerit nec. Duis ullamcorper ligula sed mauris tempus, ut consectetur odio interdum. Aliquam consectetur non odio at aliquam. Etiam consequat suscipit ex nec fermentum. Nam in feugiat risus. Phasellus et bibendum magna. Aenean ut eleifend urna, non malesuada leo. Proin aliquet ipsum et diam vehicula auctor. Quisque augue nibh, convallis ac orci at, ultricies venenatis urna. Donec vel sapien tempus, feugiat quam non, lobortis odio. Cras vulputate quam eu volutpat dignissim. Nullam eu erat a arcu mollis bibendum ut eget magna. Nullam nec ante quis urna sodales pellentesque id id tortor. Nam et tincidunt neque, ac mollis ligula.

here live shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » here live shadows » Сентрейлия нуждается в вас » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонажи принимаются по упращенному шаблону анкеты.

Имя Фамилия

http://s5.uploads.ru/t/bwoTH.gif
имя актера

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА


возраст:
ваш ответ

ориентация:
ваш ответ

Ваш ответ

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ


Ваш ответ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Ваш ответ

взять
Код:
 [quote][u][align=center]Персонажи принимаются по упращенному шаблону анкеты.[/align] [/u]
[/quote]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=20]Имя Фамилия[/size][/font][/align]
[align=center]
[url=http://uploads.ru/bwoTH.gif][img]http://s5.uploads.ru/t/bwoTH.gif[/img][/url]
[size=9]имя актера[/size][/align][/quote]
[quote][align=center][font=Book Antiqua]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/font][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=El Messiri][b]возраст:[/b][/font]
ваш ответ [/align][/td]
[td][align=center][font=El Messiri][b] ориентация:[/b][/font]
ваш ответ[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]Ваш ответ[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Book Antiqua]ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ[/font][/align]
[hr]
[align=center]Ваш ответ[/align][/quote]
[size=12][quote][align=center][font=Book Antiqua]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/align]
[hr]
[align=center]Ваш ответ[/align][/quote][/size]

0

2

Raymond (Ray) Brown | Раймонд (Рэй) Браун
http://s9.uploads.ru/t/hIj74.gif
Evan Peters

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА



возраст:
05.05.2000г. (18 лет)

ориентация:
на выбор игрока

Пятого мая в семье Браунов, которая раньше состояла всего лишь из двух человек, случилось пополнение. И не просто пополнение, а сразу в двойном размере. Сын и дочь. Двойняшек нарекли Раймондом и Рутенией, но, как только дети научились говорить, заявили, что будут откликаться исключительно на сокращенные имена – Рэй и Рут. Полные звучали, как им тогда казалось, как-то через чур.
Первые тринадцать лет все было просто прекрасно. Брауны походили на те счастливые семья, что не перестают улыбаться с баннеров реклам и экранов телевизоров. Вот только у них это было без фальши. Рэй родился на несколько минут раньше сестры и по праву носил звание старшего брата. Рут даже не сопротивлялась, позволяя брату считать себя ответственным за маленькую сестрёнку. Девочка была готова терпеть его командования, считая, что это не такая уж дорогая плата за драгоценные минуты с братом. А вместе они были почти все время: лазили по заброшенным районам города, выпрашивали у родителей сладости, пытались научиться договаривать слова друг за друга. В общем и целом, у них появился свой собственный мирок, в который остальным дорога была закрыта.
В 2013 году родители впервые решились на дальнюю поездку без детей, за которыми должна была присматривать родная сестра матери – Саманта Оушен. Саманта оказалась на удивление развратной женщиной, не стесняющейся таскать в дом Браунов уйму разных мужчин. Рут тогда практически не выходила из комнаты, а Рэй приносил ей еду, отвлекал разговорами и делал музыку по громче. Сам он злился и негодовал. К слову, возможно один раз он все же не сдержался. Но об этом история умалчивает. Косые взгляды тетки в сторону брата Рут заметила, но спрашивать, что между ними произошло, не стала. Родители вернулись через две недели.
А вот после второй такой поездки они уже не вернулись. Постучавший ранним утром в дверь полицейский сообщил об аварии. Предположительно, у мистера Брауна начался приступ, последствия которого оказались плачевными. Дети знали, что отец страдает шизофренией, но он исправна пил лекарства, и никаких приступов никогда не было. По крайней мере, Рэй и Рут их не видели. 
С похорон не прошло и двух месяцев, как Саманта сплавила спиногрызов в приют, присвоив дом и все остальное имущество себе. Рэю пришлось взрослеть быстро, ведь он должен был защищать не только себя, но и Рут, а в таких заведениях всегда приходится несладко. Вскоре разбитые костяшки рук вошли в норму, но они с сестрой хотя бы были вместе.
Это утешение перестало быть актуальным ещё через пару месяцев, когда одна пара решила удочерить именно Рут. Уговоры, угрозы и попытка побега – не обвенчались успехом, и сестру у Рэя забрали. Больше они не виделись и не общались. А в семнадцать лет Рэю поставили диагноз: шизофрения.
– Слишком ранняя, – задумчиво сказал врач, листая бумаги. – У мужчин она обычно приходится на возраст от 20 до 29 лет.
Рэй лишь усмехнулся и подумал, что он, видимо, особенный.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ


Как уже понятно из био, раньше у нас с братом все было лампово. Но время прошло, и как все сложится теперь, когда мы наконец-то встретимся – неизвестно. Здесь может быть множество тропинок и развилок. Если вы заинтересуетесь персонажем, я с приветливой радостью распишу вам те варианты, которые нравятся мне, послушаю ваши, и мы обязательно придем к чему-то общему и интересному. Но сейчас я не буду ставить какие-либо рамки. Также последний год с недугом я тоже оставляю на волю и фантазию игрока, скажу только, что в приюте Рэя уже нет, а наш семейный дом Саманта продала, вскоре скончавшись. С вариацией заболевания, к слову, рамок тоже нет. Это могут быть как галлюцинации, так и раздвоение личности. Можете придумать и ещё что-нибудь. Главное, если возьмёте персонажа, то обещайте любить его, развивать и не пропадать через две недели активности. А с остальным разберемся вместе. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Я настаиваю на данной внешности и имени, ибо это все подбиралось специально, но вы все равно можете попробовать меня переубедить. Правда, скорее всего не получится, ведь эти двое – прекрасная пара. Кстати, если вы видите эти две внешки именно как пару, то… Наша семья уже давно вышла за рамки нормальности, так что, инцест не сильно то подпортит репутацию хд.
А так, я очень жду Рэя. Обещаю любить, кормить, обеспечивать игрой и, при необходимости, графикой. *_*

+1

3

Персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

LESLIE HARRIS/ ЛЭСЛИ ХАРРИС

http://sh.uploads.ru/t/M5Dg0.gif
Emily Rudd

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА


возраст:
20

ориентация:
гереро

Ты очень амбициозная девушка, не смотря на то, что тебе двадцать, уже много добилась сама ( хобби или учеба). Ты позитивный по жизни человек, общительная и стрессоустойчивая ко всем неприятностям, ситуациям и по жизни. Тобою восхищаются родители, и ты талантливая во всем. Родилась в Сентрейлии, в полной семье, и очень любишь ее. Увлекаешься (танцами, рисованием, любишь плавать). Однажды ты пробралась на улицу "Теней" ради любопытства, а я узнал об этом, и прикрыл тебя, благо ничего не произошло. ( или же я чего-то не знаю, ты промолчала). Любишь животных, очень бы хотела завести себе кота, но родители не разрешают тебе. Любишь черный, насыщенный синий цвет, и очень мечтаешь уехать путешествовать по всему миру.
P.S. Если что-то хочется еще дополнить - ради бога.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ


Цитата из анкеты: У меня есть сестра, она младше меня, и она очень амбициозная девушка, что мне в ней и нравилось всегда. Но конечно, не обходится и без ругани, мы же брат-и-сестра, тут без слов все понятно. Она никогда меня не понимала, как можно проводить много времени в своем хобби. 70 процентов из 100, мы с тобой в общем-то жили мирно, защищали друг друга, прикрывали перед родителями, если нужно было куда -то убежать. Но после того, как я стал немножечко сходить с ума, ты пыталась привести меня в чувства, но не смогла, и мы реже виделись, так как я переехал в отдельную квартиру, да и у тебя жизнь заиграла бурно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Хочу развить с тобой родственные отношения, мне нравится внешность этой девушки, но если вдруг тебе не по душе, буду рад любой твоей. Приходи обязательно, я жду тебя, затискаю в объятьях и буду делать тебе графику))) Пишу от первого лица, и могу писать от 2000 символов. Если любишь полотна, готов и на них)))) Лишь бы тебе было комфортно и радостно.

0

4

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » here live shadows » Сентрейлия нуждается в вас » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно